Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
тел горячей линии 2-38-33     Версия страницы для слабовидящих
Взрослая поликлиника - Городская больница г.Муравленко
  • 1
  • 1
  • 1
  • 1

Взрослая поликлиника

Расписание действительно с 19.08.2019 по 25.08.2019 года

Находится по адресу: г.Муравленко, ул. Новая, д.2. 
Регистратура: тел.(349-38) 28-4-66
Колл-центр 8-800-200-7219 
Заместитель главного врача по поликлинической работе: Бондарева Светлана Александровна, тел./факс (349-38) 27-8-90.
Заместитель главного врача по экспертной работе: Марченко Ольга Владимировна, тел.(349-38) 27-8-77
Заведующая терапевтическим отделением: Слесарчук Тамара Ивановна, тел.(349-38) 24-0-61
     
 Ф.И.О  ПН  ВТ  СР  ЧТ  ПТ    СБ    ВС 
     Прием ведется в здании "Взрослая поликлиника" по адресу: ул. Новая 2         
Специальность: Врач хирург Кабинет: 221
Пасечников М.В. 10:30-13:00
10:30-13:00
10:30-13:00
10:30-13:00 10:30-13:00 нет нет 
Штэнгауэр О.Г   нет нет нет нет нет          нет нет
Специальность: Врач травматолог-ортопед  Кабинет: 111          
Денисов М.В.   нет нет нет нет нет нет нет
Убушиев Д.В. 08:00-13:00  
08:00-13:00       08:00-13:00      08:00-13:00 08:00-13:00       09:00-14:00нет
Специальность: Врач дерматолог-венеролог Кабинет: 201
Денисова Т.С. нет  нет         нет нет         нет         нет нет








Специальность: Врач по неотложной помощи  Кабинет:  158            
Рахматуллина Г. А. 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 нет нет
Специальность: Врач невролог           Кабинет:              

нет нет нет
нет
нет
нет нет
Специальность: Врач онколог             Кабинет: 227           
Пасечников М.В. нет 13:00-16:00 13:00-18:00
13:00-18:00 13:00-18:00 нет нет 
Специальность: Врач отоларинголог  Кабинет: 246           
Ермакова М.В.      14:30-17:30 14:30-17:30
14:30-17:30
14:30-17:30
14:30-17:30
нет нет
Кузнецов А.Н. 08:00-13:00 08:00-13:00
08:00-13:00       08:00-13:00
08:00-13:00
нет нет
Специальность: Врач офтальмолог    Кабинет: 225           
Сырникова А.В. 13:00-18:30
13:00-18:30
13:00-18:30
13:00-18:30
13:00-18:30
нет         нет 
Специальность: Врач кардиолог          Кабинет: 227    
Пасечникова А.Л. нет
нет нет нет нет нет нет
Специальность: Врач эндокринолог    Кабинет:107              
Вильшук Е.В. нет нет нет нет нет нет нет
Специальность: Врач инфекционист  Кабинет: 117            
Абдуллина Ф.Р.   08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
08:00-13:00 08:00-13:00 нет нет
Специальность: Врач физиотерапевт Кабинет: 301              
Карпова О.Д. 14:00-17:00 нет 14:00-17:00
14:00-17:00 13:00-16:00 нет нет
Специальность: Врач ультразвуковой диагностики Кабинет: 236  
Гапонова Т.И. нет нет нет нет нет нет нет
Специальность: Спортивный врач       Кабинет:302
Крючева О.В. нет        нет нет нет нет нет нет
Специальность: Врач лечебной физкультуры Кабинет:302     
Крючева О.В.   нет
нет  нет нет нет нет нет
Специальность: Врач уролог                     Кабинет: 224                 
Арыстанов М.А.  08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 нет нет
Специальность: Участковый терапевт     Кабинет: 109        Участок: 1+8         
Медведкина К.А. нет нетнет нет нет нет нет
Специальность: Участковый терапевт     Кабинет: 110        Участок: 2 + 3 +1                           
Яремко О.Б. 08:00-13:00 13:00-19:00 08:00-13:00      13:00-19:00 08:00-13:00       нет нет
Специальность: Участковый терапевт      Кабинет: 237        Участок: 3                      
Рахматуллаева Н.А. нет              нет нет
нет
нет
нет нет
Специальность: Участковый терапевт      Кабинет: 237      Участок: 4+5                
Холодова Д.В. 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 09:00-13:00 ДДнет
Специальность: Участковый терапевт      Кабинет: 247      Участок: 5                       
Обвинцева А.Н. нет нет нет
нет нет
нет нет
Специальность: Участковый терапевт      Кабинет: 108      Участок: 6                 
Тарасова Ю.В.  14:00-19:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 14:00-19:00 нет нет
Специальность: Участковый терапевт      Кабинет: 224      Участок: 7 +14 +8         
Латыпова Ю.В. 08:00-13:00 13:00-19:00 08:00-13:00 13:00-19:00 08:00-13:00 09:00-14:00 нет
Специальность: Участковый терапевт      Кабинет: 108      Участок: 8                          
Багушева Г.И.   нет нет нет
нет нет нет нет
Специальность: Участковый терапевт      Кабинет: 224      Участок: 9 + 10 + 14                   
Волошко Ю.В. 13:00-19:00 08:00-13:00 13:00-19:00 08:00-13:00 13:00-19:00 нет нет
Специальность: Участковый терапевт      Кабинет: 110      Участок: 10           
Валько Д.А.   нет нет нет нет нет нет нет
Специальность: Участковый терапевт      Кабинет: 239      Участок: 11+13               
Хаустова Л.К.   08:00-13:00 
14:00-19:00
08:00-13:00 
14:00-19:00
08:00-13:00 
нет нет
Специальность: Участковый терапевт      Кабинет: 247      Участок: 12 + 5
Климович Е.С.         09:00-12:00 14:00-17:00 нет 14:00-17:00 14:00-17:00 нет       нет
Специальность: Участковый терапевт      Кабинет: 239      Участок: 13                    
Федотова М.П.   нет нет нет нет нет нет нет
Специальность: Участковый терапевт      Кабинет: 109      Участок: 14 
Афанасьева Н.А.   нет нет нет нет нет нет нет
Прием ведется в здании "Терапевтического корпуса" по адресу: ул. Ленина 1
Специальность: Врач психиатр-нарколог      
Кузьмин А.А. 08:00-12:00
13:00-18:00
08:00-12:00
13:00-18:00
08:00-12:00
13:00-18:00
08:00-12:00
13:00-18:00
08:00-12:00
13:00-18:00
нет нет
Специальность: Врач психиатр-нарколог       
Джемчугинов В.Б.   12:00-18:00
08:00-14:00
12:00-18:00
08:00-14:00 12:00-18:00
нет нет